21 июля 2017, 21:20

​"Уклонение от армии вызывает отторжение и осуждение", - агрессор Путин агитировал школьников вступать в ряды оккупационных российских войск

Несменный российский лидер Владимир Путин, выступая перед воспитанниками центра для одаренных детей "Сириус", не мог не затронуть свою любимую тему - российские военная мощь и Вооруженные силы.

​"Уклонение от армии вызывает отторжение и осуждение", - агрессор Путин агитировал школьников вступать в ряды оккупационных российских войск

Он даже попытался агитировать подростков вступить в ряды российских оккупационных войск, орудующих в Украине, Сирии, Приднестровье и прочих. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Он применил психологическое давление, попытавшись вызвать стыд у молодых людей. "Уклонение от исполнения мужчиной этого своего долга не может не вызывать отторжения и осуждения", - заявил Путин, имея ввиду службу в оккупационных российских войсках.

"В чем смысл военной службы? В готовности пожертвовать собой ради своих соотечественников! В этом смысл", - заявил детям российский лидер, уточнив, что "каждый человек должен внести свой вклад в развитие, в обороноспособность страны".

"Я отношусь, конечно, к тем людям, которые "косят" от армии, в высшей степени негативно", - констатировал агрессор.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Путин в очередной раз признался в алчных имперских амбициях и намерениях возродить "совок".

Последние новости