Ужасное убийство: в Мариуполе в жилом доме задушили девушек 28 и 30 лет, а затем подожгли — опубликовано фото подозреваемого
Вчера, 19 июля, в Мариуполе в сгоревшей жилой квартире после пожара сотрудники полиции обнаружили тела двух девушек 28 и 30 лет, которые умерли насильственной смертью.
Согласно предварительной версии следствия девушек задушили. Такой информацией поделилось ГУНП в Донецкой области на своей странице в социальной сети, сообщает "Диалог.UA".
Звонок о пожаре в одной из квартир жилого дома поступил по линии 102 19 июля в 14:00. После тушения пожара и были обнаружены тела двух девушек, жительниц Волновахского района.
Предполагаемый убийца уже объявлен в розыск. Приметы подозреваемого: рост 175-185 см, худощавый, волосы русые. Был одет: футболка "LOUIS VUITTON", джинсы, кроссовки, а на правой руке часы желтого цвета.
Полиция обращается ко всем кто владеет любой информацией о подозреваемом звонить по телефонам: 098-234-23-34, 068-312-84-96 или 102.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Киеве возле парковки неизвестные расстреляли россиянина, который скрывался в Украине от правоохранителей РФ.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта