20 июля 2017, 19:40

Выражаем соболезнования родным погибших воинов, склоняю голову перед защитниками Украины! Нас ждет очень жесткая реакция Порошенко в отношении Путина и его марионеток, - Нусс

Путин обязательно предстанет перед международным трибуналом. За прошедшие сутки в зоне проведения АТО, по предварительным данным, погибли восемь (не уточняется)военнослужащих Вооруженных сил Украины, пятеро были ранены и травмированы.Шокирующие данные. Трагедия.

Выражаем соболезнования родным погибших воинов, склоняю голову перед защитниками Украины! Нас ждет очень жесткая реакция Порошенко в отношении Путина и его марионеток, - Нусс

Она многих должен вернуть к жестокой реальности. Политиканов, которые "забыли" о войне, о настоящем враге. Политиканов, которые сосредоточены на открытии внутриполитического фронта против государства, Президента, Правительства.

Но уже сейчас я наблюдаю, как часть украинцев упрекают, и требуют от главы государства ... записи на его официальных страницах в соцсетях о гибели Героев.

Подождите с поспешной и безосновательной критикой и нареканием.

НЕ твиттером единым и постом на fb. Реакция Верховного Главнокомандующего в соцсетях - далеко не первое, что должен сделать Президент. Однако.

Более чем уверен: жесткая публичная ответ украинского президента в отношении Путина и его марионеток за смерть воинов Украинской Армии обязательно будет. Порошенко реагирует всегда и сразу. Это его обязанность.

После непубличных и оперативных мероприятий в рамках Обороны, при непосредственном участии Президента и высшего военного руководства.

Надеюсь, Вы правильно интерпретировали мои слова.

А Путин ...

Путин и его обесчещенная армия российских агрессоров-террористов однозначно будут отвечать за убийства украинцев, за гибель всех, до единого, Защитников украинской независимости.

Агрессор обязательно предстанет перед международным трибуналом, и Украина должна быть консолидированной, чтобы заставить врага заплатить высокую цену за его преступления.

P.S.

Выражаем соболезнования родным погибших воинов. Склоняю голову перед защитниками Украины, сила духа которых несокрушимой была, есть и будет.

Вечная Слава Героям.

Павел Нусс, политический обозреватель, Facebook.

Последние новости