В боях под Иловайском есть погибшие и раненые среди батальона "Азов"
МВД сообщает, что убит 1 и ранено 5 бойцов "Азова".
В бою под Иловайском Донецкой области убит 1 и ранены 5 бойцов спецбатальона "Азов". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.
"Погибший - мужчина уполномоченного правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики Татьяны Чорновол. В том же бою также ранено 5 бойцов спецподразделения", - говорится в сообщении МВД.
Кроме того, батальон "Шахтерск", наступая с юго-восточной стороны на город Иловайск, наткнулся на мощный укрепленный район противника и вынужден был отступить, закрепившись на выбранной позиции.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня под городом Иловайск в бою погиб боец батальона милиции спецназначения «Азов», муж Татьяны Черновол - Николай Березовой.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"