Убийство Шаповала является демонстративной ликвидацией, до тех пор, пока мы не выиграем войну с Россией, теракты в Украине будут продолжаться, - Тука
Замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука, комментируя убийство одного из руководителей разведки Максима Шаповала, заявил, что пока Украина не выиграет войну с Россией, Кремль будет продолжать дестабилизацию ситуации в нашей стране.
Об этом он рассказал изданию "Апостроф".
Тука отметил, что убийство Шаповала является заказной, демонстративной ликвидацией одной из самых знаковых фигур в разведке. России не нравится успешная работа нашей разведки, поэтому Москва продолжает политику террора в отношении Украины.
Также он добавил, что украинцы, к сожалению, должны привыкать к тому, что пока мы не выиграем войну с РФ, подобные преступления будут продолжаться, так как полностью от терроризма не может защититься ни одна страна мира.
Ранее Тука заявил, что террористов "ЛДНР" за их действия даже расстрелять мало.
Последние новости
Шейтельман поделился "хорошими предчувствиями", которые могут оказаться "сбывшимся пророчеством"
08:22Ультраправый политик: что известно о кандидате на должность советника Трампа по нацбезопасности
07:50Путин не собирается замедлять или останавливать войну, а Кремль активно взялся за россиян – ISW
07:32