МИД: На борту самолета разбившегося под Тегераном украинцев не было
В ряде СМИ появилась информация, что пилотом самолета был украинец.

Украинцев на разбившемся под Тегераном пассажирском самолете не было. Об этом телеканала "112 Украина" сообщили в МИД Украины.
"Украинцев на разбившемся под Тегераном пассажирском самолете не было", - отметила ведущая.
Напомним, ранее «Российский Диалог» сообщал, что международный авиалайнер потерпел крушение в аэропорту Мехрабад в столице Ирана. По свидетельству очевидцев, пилот уже на последних метрах взлетной полосы потерял управление и корпусом задел покрытие ВПП, однако сумел-таки оторваться от земли и пролететь несколько минут. Все находившиеся на борту пассажиры, а также члены экипажа самолета, погибли. Пишет иранское агентство Фарс.
По предварительным данным, на борту находилось 40 пассажиров и 8 членов экипажа, все погибли. Также, по словам очевидцем, пострадали перехожие, которые во время падения самолета находились на улице.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24