В шахте такое точно не откопаешь и в боях с ВСУ не добудешь: волонтеры опубликовали веское доказательство присутствия российских террористов в оккупированном Донбассе - кадры
Ликвидированный под Желобком россиянин из террористической "ЛНР" снабжался оружием со складов Минобороны РФ.

Выяснилось, что обнаруженная при террористе снайперская винтовка в РФ выпущена после 2000 года, сообщает "Диалог.UA".
Такое заключение журналисты InformNaplam сделали после того, как провели сверку серийного номера винтовки 0061272.
Волонтеры добавили, что не зафиксировано фактов экспорта в Украину после 2000 года российских снайперских винтовок СВД в "пластике".


"Откопать в "шахте" Донбасса или заполучить ее в виде трофея во время боевых действий с подразделениями ВСУ невозможно", - подчеркнули эксперты.
В Сети показали ранее фото с уничтоженным под Желобком российским военным Александром Щербой, который приехал убивать людей в Донбасс из российского города Кирова.
Также под Желобком был ВСУ взят в плен кадровый военный РФ Виктор Агеев, которому уже террористы открыто угрожают за то, что он слишком много рассказывает на допросах.
Последние новости
Андрющенко объяснил, почему "замалчивается" информация о Запорожской АЭС и о жизни в оккупации
15:16Белгородское водохранилище быстро теряет воду после удара по дамбе: власти РФ эвакуируют жителей
13:34Россияне проникли в южную часть Покровска в составе 200 человек - в ВСУ расказали, что происходит
13:23