Действительно ли он поддерживал меня? Я делаю все, что не нравится Путину и России, в том числе и обвал цен на нефть, - Трамп
Американский президент Дональд Трамп публично повторил, что не понимает, зачем хозяин Кремля поддерживал его кандидатуру на выборах 2016 года.

Президенту России Владимиру Путину был адресован простой и прямой вопрос от лидера США Дональда Трампа: "Я хотел бы спросить Путина, действительно ли он поддерживал меня".
Американский президент акцентировал внимание на том, что за все время на посту принял ряд решений, которые, по его мнению, абсолютно точно не отвечают интересам Кремля.
"Посмотрите, что я сделал. Цены на нефть пошли вниз. Мы направляем сжиженный природный газ в Польшу. Это то, чего не хочет Путин. А еще мы добавили 56 миллиардов долларов на военное оборудование по сравнению с прошлогодним бюджетом. Путин всего этого не хочет, так почему он должен поддерживать меня?" - заявляет Трамп.
Напомним, в Конгресс США внесли законопроект об импичменте президенту Дональду Трампу за связи с Кремлем.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06