В центре столицы до 14 июля усиливают охрану общественного порядка
В связи с общественными мероприятиями и протестными акциями в правительственных кварталах Киева охранять спокойствие граждан на улицы вышла тысяча силовиков.

В центре Киева до 14 июля года будет усилена охрана общественного порядка. Об этом сегодня заявили в пресс-службе Национальной полиции, передает "Корреспондент".
"В правительственном квартале запланированы массовые мероприятия. Для безопасности участников акций и местных жителей, а также для поддержания правопорядка задействуют около тысячи правоохранителей", – сообщает издание со ссылкой на источник в Национальной полиции Украины города Киева.
Правоохранители просят граждан соблюдать спокойствие и общественный порядок и напоминают об уголовной и административной ответственности, которая ждет нарушителей.
Ранее сообщалось: в ГПУ прокоментировали уголовное дело против "Укрэнерго". В Киеве закрыли приемную Генеральной прокуратуры и приставили охрану.
Последние новости
Зеленский едет к Трампу на фоне неожиданного разворота двух MAGA-активистов в сторону Киева – Axios
21:49Задержанный в Братиславе Павелко проживал не в Словакии: стало известно, где скрывался экс-глава УАФ
20:37