Путинские злодеи раздуваются от гордости, но Крым для России невыносимое бремя: жительница Судака уничтожила оккупантов в прямом эфире - кадры
Видеозапись из студии радиостанции "Крым.Реалии" с разговором с жительницей временно оккупированного Крыма взбудоражила пользователей соцсети Twitter.
В Сети появилась запись разговора, в котором жительница Судака в аннексированном Крыму жестко раскритиковала власти России и лично президента Владимира Путина в прямом радиоэфире.
"Я хочу сказать по поводу экономической зоны. Это все блеф. Сегодня путинские злодеи раздуваются от гордости, что они сделали такую пакость всему международному сообществу", - заявила она.
Также женщина по имени Татьяна сокрушалась, что все в оккупированном Крыму только сейчас поняли, что на самом деле планировали в Москве.
"Крым для России - это тяжкое невыносимое бремя", - уверенно подвела итог она.
Напомним, в Украине в $150 млрд оценили ущерб, который Кремль нанес Крыму и Донбассу своей гибридной войной.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18