Все еще мнит себя "легитимным": беглый Янукович уверяет, что не оставит политику
Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович, скрывающийся в РФ от правосудия, лелеет пустые надежды о своем громком возвращении в большую политику.
Об этом он заявил, рассказывая о намерении не участвовать в суде над собой в Киеве, передает "Диалог.ua".
"Я не уходил из политики. Я был, есть и буду в политике", - самонадеянно заявил бывший украинский лидер.
Не обошлось и без здравого зерна в бессмысленной речи "легитимного". Так, он признал, что полностью ответственен за то, что происходит в Украине в последние годы.
"Моя мечта и цель — остановить войну на Украине, как можно быстрее восстановить мир и сохранить территориальную целостность Украины", - поделился Янукович своими популистическими идеями, словно надеясь на привлечение былого электората.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Янукович заявил об отказе участвовать в суде над собой в Киеве и уже отозвал адвокатов.
Последние новости
"Очевидное нарастание террора", – Зеленский выступил с заявлением после очередного удара РФ по Киеву
10:14До врага не доехало 20 цистерн: ВСУ нанесли удар по железной дороге на Запорожском направлении
09:18Жесткие санкции против РФ и поставки оружия: стали известны детали встречи Зеленского и Келлогга
07:12"Мы должны сделать то же самое для Украины", – Келлогг предложил свою идею по восстановлению страны
06:40Шпионил и готовил теракты в Литве: задержан "интересный колумбиец", работавший на РФ против Украины
06:20Не только для подрыва духа: Кремль совершил крупнейший комбинированный удар по Украине за всю войну
06:00