Острая нехватка денег: террористы "ЛНР" совершили вооруженное нападение на бронеавтомобиль с деньгами своего же полка
Главное управление разведки Минобороны Украины на своей странице в социальной сети опубликовало последние новости из жизни террористов "ЛНР". Из-за острой нехватки денег и урезанного "бюджета" им приходится прибегать к вооруженным грабежам.
Одно из таких преступлений было совершено в оккупированной Кадиевке, когда группа террористов ограбила свой же бронированный автомобиль, перевозивший деньги, сообщает "Диалог.UA".
В результате перестрелки два террориста были ликвидированы на месте. Разведка сообщает, что инцидент произошел с участием подразделения 6-го отдельного мотострелкового полка. Бронированный автомобиль вез в этот же полк месячную зарплату террористам. Преступники для вооруженного ограбления тоже использовали бронированное авто. Итог: кассир и водитель погибли на месте, а деньги были похищены.
Также стало известно, что офицеры из 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты ограбили в Новоазовске несколько гражданских.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что жители оккупированного Донецка сообщили об обстреле террористов района Песок и аэропорта.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50