Шахтер перевозит во Львов кротов и работников "Донбасс Арены"
ФК "Шахтер" перевозит из Донецка во Львов оборудование и работников крупнейшего стадиона Донбасса.

Согласно информации, уже удалось отправить 20-тонную фуру, в которой находится все необходимое, в том числе и два костюма кротов, которые будут развлекать публику.
Кроме того, из "Донбасс Арены" переехали почти все работники - они уже наводят порядок на "Арене Львов". В их число входят и агрономы, которые следят за состоянием газона, сообщили в эфире телеканала "Футбол 1".
Как ранее сообщал Dialog.ua, бразильские футболисты донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра и Дуглас Коста вновь покинули расположение команды. Об этом заявил гендиректор клуба Сергей Палкин.
«Тейшейре и Косте нужно, я думаю, прежде всего, в себе разобраться. Чего они хотят: играть в футбол или штрафы платить постоянно?», - сказал Палкин.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24