Перед встречей с Путиным Трамп проведет переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель
Перед тем, как провести встречу с российским президентом Владимиром Путиным, хозяин Белого дома Дональд Трамп проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, с которой обсудит все актуальные вопросы.
Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Süddeutsche Zeitung.
По информации издания, представитель германского правительства Штеффен Зайбер уже успел заявить, что встреча Трампа и Меркель пройдет 6 июля.
Лидеры государств намерены обсудить проблемы предотвращения и развития терроризма и проведут переговоры касательно финансирования операций по поддержанию мира под эгидой Организации Объединенных наций.
Кроме того, Меркель выразила желание затронуть проблему миграции.
Напомним, на полях G20 Меркель вместе с Макроном также проведет встречу с Владимиром Путиным, целью которой будет обсуждение российско-украинского конфликта на Донбассе.
Последние новости
Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53"Я не забыл о России и Украине", – Грэм рассказал, почему Сенат отложил законопроект о санкциях
07:20