Кадр, который вызвал недоумение: голая и беременная россиянка с сигаретой в руках гуляла по улицам Ростова, и изумляла своим внешним видом прохожих
Об этом случае вчера 1 июля написал в своем ЖЖ блогер Voenjur. Он рассказал о том, что своим внешним видом женщина поразила прохожих. Без капли стеснения она вышла на улицу, и прикуривая сигарету абсолютно спокойно пошла дальше, не обращая внимания на удивленные взгляды ростовчан.

Женщина, стоит сказать, была уже на последних месяцах беременности. Немного прикрыты были только ее ноги, на которых были шлепки, сообщает "Диалог.UA".


Блогер отметил, что таким как эта неадекватная женщина нужно надеть паранжу, чтобы не вводить в ступор окружающих.
"На мой взгляд, таким свинкам нужно себя в паранджу облачать, а не выставлять на всеобщие обозрения свои телеса", - отметил он в ЖЖ.
По его словам женщину вскоре задержала полиция и передала работникам сокрой помощи.

Напомним о том, что пьяный россиянин, летевший с семьей на отдых в Турцию, устроил дебош в салоне самолета, угрожал всем смертью.
Мужчина нанес телесные повреждения 2 членам экипажа и порвал им во время драки форму.
Последние новости
Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52Правоохранители пресекли попытку ФСБ переправить в Одессу дрон со взрывчаткой – подробности от СБУ
13:57Ракета Blue Origin Джеффа Безоса мощно взорвалась во время испытаний во Флориде – первые подробности
12:50