23 июня 2017, 10:00

В центре Киева зарезали бойца АТО, воевавшего под Марьинкой: убийца напал на мужчину на глазах у сына, искромсав АТОшника ножом

Кровавой расправе предшествовала перепалка, разгоревшаяся между молодыми людьми, один из которых оказался сыном погибшего. Инцидент случился возле станции метро "Золотые ворота" в центре Киева.

В центре Киева зарезали бойца АТО, воевавшего под Марьинкой: убийца напал на мужчину на глазах у сына, искромсав АТОшника ножом

Один из мужчин, как передает "112 Украина", играл на пианино. Это был сын бойца АТО. Второй мужчина сделал ему замечание и заявил, что музыка звучит слишком уж громко. Начался скандал, за музыканта вступился его отец, и это стоило мужчине жизни. 

Оппонент его сына напал на пожилого человека с ножом, нанеся ему не одно ножевое ранение. 

После ударов пострадавший скончался на месте.  Известно, что погибшему около 60 лет. Он участник АТО, воевал под Марьинкой Донецкой области. 

СМИ назвали имя погибшего, это Сергей Олейник, председатель профсоюза работников-мигрантов. 

Убийцу задержали, начаты следственные действия. 

Ранее сообщалось, как под Киевом компания отморозков ударила ножом бойца Нацгвардии и тяжело ранила его собаку только за то, что военный сделал им замечание по поводу поведения.

Последние новости