“Радость-то какая!” – донецкий сепаратист Мармазов “слил” отдыхавшего в Москве друга Гужву
Известный своими сепаратистскими взглядами донецкий журналист Руслан Мармазов в соцсети опубликовал фото с главным редактором скандального издания “Страна.UA” Игорем Гужвой, сделанное в Москве.
В подписи под снимком он указал, что его друга Гужву “гнобят в Украине” за “свободомыслие”, передает “Диалог.UA”.
"Москва притягивает свободомыслящих людей. Особенно тех, кого сегодня гнобят на Украине. Иду в Парк Горького. Вдруг вижу, дорогой мой человек, друг и коллега Игорь Гужва в очереди на карусели стоит. Радость-то какая! ..." – написал Мармазов.
Напомним, в ночь на 23 июня в редакцию “Страна.UA” с обыском пришли силовики. Сегодня утром всех журналистов отпустили по домам, Игорь Гужва уехал с силовиками якобы к себе домой для обыска.
Последние новости
Жданов заявил, что Украина не должна признавать объявленного Путиным "перемирия", и объяснил, почему
"Это Покровское направление", – Коваленко озвучил факт, который явно указывает на слабость армии РФ
21:00
Z-волонтер обвинил Путина и Герасимова во лжи о Курской области: "Три года у них "все по плану""
"Узнаем в ближайшие дни", – Фесенко "анонсировал" важное событие в рамках переговорного процесса
20:30Андрющенко расстроил правдой о войне, возмутившись доверчивостью украинцев: "О чем это говорит?"
20:00
Швец поделился информацией о том, что происходило за закрытыми дверями в Риме: "Вы не поверите..."