“Третья сила” на Светлодарской дуге уничтожила два опорника боевиков “ДНР”: в Сети появились уникальные кадры
На Светлодарской дуге бойцы АТО уничтожили два опорных пункта пророссийских наемников, из которых постоянно обстреливали позиции украинских защитников.
Кадры уничтожения опорника обнародовал волонтер Юрий Мысягин, передает “Диалог.UA”.
По его данным, бойцы АТО пожаловались на то, что каждый день по ним бьют оккупанты. После указания координат двумя выстрелами оба опорных пункта террористов были уничтожены.
“Результат работы "третьей силы" не заставил себя долго ждать, два из двух и точно в цель”, - прокомментировал Мысягин.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!
Ранее волонтер рассказал об успешном продвижении сил АТО в районе Светлодарской дуги и уничтожении позиций боевиков “ДНР” под Дебальцево.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59