Сколько дурака не учи, он все равно умнее не станет: в России на смену "Боярышнику" пришла новая "убивающая" жидкость
В Ахтубинске Астраханской области пять человек отравились новой спиртосодержащей жидкостью. Трое из них уже скончались.

Городские власти сами до сих пор не знают, что же за жидкость выпили пострадавшие, сообщает "Диалог.UA".
На официальном сайте горсовета появилась информация о том, что в ночь с 20 на 21 июня пять жителей Ахтубинска отравились неизвестной спиртосодержащей жидкостью. В результате трое скончались и двое в больнице (один из них в реанимации).
Следственный комитет РФ уже установил, что трое парней обнаружили на берегу реки канистру с неизвестной жидкостью, которая пахла спиртом. Уже дома они разбавили жидкость водой. К "застолью" присоединились соседи - муж с женой.
Уже на утро все пятеро были доставлены каретой скорой помощи в больницу. Один за другим скончались женщина и двое мужчин.
Следствие сообщает, что среди пострадавших 14-летний подросток.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что на 23 февраля в Москве ограничили продажу алкоголя, а в аптеках ожидали очередь за "Боярышником".
Последние новости
Санкции не помеха: 80% радиомостов армии РФ сделаны американской компанией Ubiquiti – HunterBook
07:32Экс-главу МИД Австрии Кнайсль, сбежавшую к танцевавшему с ней Путину, предложили лишить гражданства
07:10"Люди замерзают", – актриса Татьяна Лазарева пытается помочь украинцам после российского террора
21:44