Наблюдательный полет: инспекторы Украины и США появятся в небе над Россией
В течение пяти дней, с 19 по 24 июня, совместная миссия Украины и США проведет наблюдательный полет над территорией России в рамках Договора об открытом небе.

Информацию о полете подтвердил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, передает “Диалог.UA”.
По данным оборонного ведомства РФ, самолет наблюдения ОС-135Б взлетит с аэродрома в Хабаровске. На борту лайнера вместе с иностранными экспертами будут находиться российские специалисты.

Ранее сообщалось о том, что американский самолет уничтожил сирийский под Раккой в целях самообороны. Пилот до сих пор не найден. В Кремле болезненно отреагировали на информацию об уничтожении воздушного судна Асада, назвав действия антитеррористической коалиции актом войны.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32