Неадекватные радикалы напали на иностранного участника "Марша равенства" из-за ЛГБТ-символики и угрожали расправой журналистам (кадры)
Радикалы, выступающие против проведения "Марша равенства" в Киеве напали на одного из иностранных ЛГБТ-активистов в ресторане McDonalds
Журналистка Екатерина Лисунова опубликовала на своей странице в Facebook фото- и видеодоказательства агрессивного поведения неизвестного парня, который напал ЛГБТ-активиста из Израиля в ресторане McDonalds в районе станции метро "Льва Толстого".
"Ситуация действительно опасная - мне, и коллеге из Associated Press за съемку откровенно угрожали - пришлось быстро бежать, чтобы сохранить аппаратуру", - рассказала журналистка.
Известно, что пострадавший от нападения гражданин Израиля принимал участие в параде. Нападавшего вывела из себя радужная лента на руке иностранца.
На правонарушителя было написано заявление, а правоохранители оперативно разобрались с ситуацией.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59