Лобода, Билык, Ани Лорак. "Если мы боремся – то все вместе. А ребята зачем на Донбассе гибнут? И вот это мне противно, мерзко!" - украинская певица Приходько "размазала" звезд, гастролирующих по России во время войны (кадры)
Позиция целого ряда украинских звезд, которые гастролируют в России во время войны российской армии против Украины на Донбассе, является предательством и вызывает отвращение.
Об этом в комментарии украинскому ресурсу "Апостроф" заявила известная певица Анастасия Приходько.
Таким образом она прокомментировала сложившуюся ситуацию, во время которой целый ряд одиозных звезд, включая Светлану Лободу, Ирину Билык и Ани Лорак, гастролируют по России и развлекая россиян в то время, как украинские солдаты умирают на Донбассе.
Приходько заявила, что ради победы украинцы должны сражаться вместе, а позиция ряда звезд ей противна:
Она также заявила, что сама значительно потеряла в деньгах, однако не стала сотрудничать с россиянами и гастролировать по России:
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что в Одессе был сорван концерт скандальной певицы Лободы.
Последние новости
Блогер РФ прогнозирует Крыму "большой бумс": "Люди разочарованы и хотят в Украину, скоро прорвет"
17:41Крик души российской пенсионерки попал на видео: женщина рассказала, как с ней поступили власти РФ
17:36Жители Ростовской области рассказали, что произошло при Путине: аналогичная проблема ждет ОРДЛО
12:34Российские военные готовятся к войне на Донбассе: 10 000 наемников прибудут в течение суток - росСМИ
12:09