16 июня 2017, 06:07

Суицид Нетребко? Его довели до самоубийства, так как за покушением на мою персону стоят очень влиятельные лица, такие как Иванющенко, - Черновол

Народный депутат Украины от фракции "Народный фронт" Татьяна Черновол утверждает, что Олега Нетребко, обвиняемого в организации ее избиения, довели до самоубийства, так как за этим делом стоят очень влиятельные лица.

Суицид Нетребко? Его довели до самоубийства, так как за покушением на мою персону стоят очень влиятельные лица, такие как Иванющенко, - Черновол

Об этом сообщает УНИАН.

Черновол заявила, что Нетребко не играл большой роли в ее деле, ему активно предлагали пойти на сотрудничество со следствием и "сдать" настоящих заказчиков и организаторов преступления. Впрочем, он отказался, побоявшись, что в конечном итоге во всех фактах по этому делу обвинят именно его. По ее словам, ему угрожали и он был напуган.

Она уверяет, что, скорее всего, его довели до состояния самоубийства. Более того, как заявляет Черновол, возможно, такие действия исходили от Юрия Иванющенко, одного из самых влиятельных представителей прошлой власти.

Депутат подчеркнула, что Нетребко не мог быть организатором покушения, однако причастен к ее избиению, тогда как все следы в том случае, если бы он начал давать показания, могли действительно вывести на реальных заказчиков.

Ранее мы сообщали, что подозреваемый в организации избиения Татьяны Черновол Олег Нетребко найден мертвым в СИЗО

Последние новости