Новые перлы хозяина Кремля: во время "прямой линии" Путин бессовестно врет, что Россия якобы старается не вмешиваться в дела Украины
Президент Российской Федерации Владимир Путин пытается в очередной раз наврать миллионам россиян, что Кремль якобы не оккупировал Донбасс и Крым.

В ходе постановочной "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным, которая проходит 15 июня, к хозяину Кремля якобы поступил вопрос из столицы Украины.
"Вот вы сказали об участии в акции "Бессмертный полк". Мы это видим и ценим. Избыточной поддержкой мы боимся нанести вам какой-то ущерб и стараемся не вмешиваться во внутренние политические процессы Украины", — лживо заявил Путин.
Последние новости
Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11