В террористических "ДНР/ЛНР" зреют большие бунты: стало известно, почему боевики игнорируют задачи Кремля и отказываются ехать на передовую
Очередное "нововведение" среди боевиков "ДНР/ЛНР" вызвало волну гнева в среде сепаратистов. В некоторых частях зреют бунты, боевики требуют выплат как раньше и в полном объеме.
В Facebook Главного управления разведки Минобороны Украины сказано, что "командиры" оккупантов ввели жесткие ограничения по выплатам денежных пособий боевикам, которые Кремль выдает за выполнение "боевых задач" рядовым и сержантским составом, сообщает "Диалог.UA".
Этот факт не мог не вызвать протестную волну среди личного состава сепаратистов, которые не хотят в знак протеста выполнять хадания, поставленные российскими кураторами.
"В частности, военнослужащие подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК, которым отменили денежные надбавки, отказываются выполнять задачи, связанные с риском для жизни и здоровья", - рассказывают украинские разведчики.
Ранее по данным разведки, в Донбасс прибыли грузовики из российского гумконвоя, которые перевезут в РФ более 30 ликвидированных российских наемников.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45