13 июня 2017, 08:05

Когда ты за Путина, но что-то пошло не так, обязательно посмотрите этот ролик до конца

На митинге так называемой российской оппозиции и сторонников Алексея Навального силовики особо не разбирались, кого "вязать",и утащили в автозак ярого сторонника Владимира Путина, расхваливавшего своего национального лидера.

Когда ты за Путина, но что-то пошло не так, обязательно посмотрите этот ролик до конца

Мужчина, являющийся представителем "Национально-освободительного движения" (НОД), в состав которого входит движение "Антимайдан", пристроился к участникам митинга сторонников Навального, однако сразу выдал себя, начав горячо высказываться в поддержку "России, свободы и Путина", сообщает "Диалог.UA".

Затем "антимайдановец" начал рассказывать, что готов простить Путину коррупцию и обнищание населения, если он "спасет Россию". На полуслове он был вытащен из толпы ОМОНовцем и упрятан в автозак к другим участникам акции. 

Митингующих рассмешил произошедший инцидент, однако за мгновения до этого они точно также с улыбками обыденно наблюдали, как "вяжут" их соратников, не попытавшись оказать какого-либо сопротивления.

Как утверждают российские официальные лица, всего в ходе акций протеста в Москве и Санкт-Петербурге были задержаны более полутора тысяч человек. С некоторыми силовики обходились довольно жестко, в том числе и с применением спецсредств.

Последние новости