Наглое наступление боевиков на Бахмутской трассе: бойцы ВС Украины успешно отбили атаку гибридной армии РФ возле села Желобка
Сепаратисты "ДНР" намеренно начали активизацию боевых действий вблизи Бахмутской трассы и села Желобка сразу же после наращивания числа обстрелов в данном районе.
Согласно сообщениям с линии фронта, ВС Украины успешно перекрыли танкоопасное направление и укрепили два ключевых блокпоста - 31-й и 32-й Бахмутской трассы, пишет "УСН 1492".
Из-за провокаций противника бойцы АТО были вынуждены вступить в бой с террористами без поддержки артиллерии, так как украинская сторона отвела ее на этом участке фронта.
К счастью, боевикам не удалось прорвать линию фронта благодаря оперативным и профессиональным действиям армии Украины, которые лишили оккупантов возможности осуществить прорыв.
Напомним, на Донбасс из России перебросили новую партию бурятов для обороны села Желобка.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России