Скандальная Захарова рассказала о судьбе американского заключения о смерти Чуркина
Вдова постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина получила на руки сделанный американскими специалистами полный пакет результатов медицинской экспертизы о смерти мужа. Российские власти к пакету документов не прикасались.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские власти не касались документов и не знают о выводах американских специалистов, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.

Напомним, Виталий Чуркин скончался 20 февраля. Утром он почувствовал недомогание и был доставлен в больницу, медики не смогли помочь дипломату. Прощение с Чуркиным в Москве состоялось через четыре дня.
Украинский блогер Карл Волох не исключает, что Чуркина устранил Кремль для скрытия вины РФ в войне на Донбассе.
Последние новости
Бутусов высказал жесткое и однозначное мнение о мирных переговорах: "Путин всегда это делает..."
17:34Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29