7 июня 2017, 21:13

Российские "журналисты" заявили о прорыве ВСУ на Луганщине: "Если для них ответка - это крупномасштабное, то что же с ними бывает, когда пару БТРов видят?"

Как заявила российская журналистка Анна Долгарева, в так называемой "ЛНР" поднялась паника из-за "наступления ВСУ" на поселок Желобок Славяносербского района на Луганщине.

Российские "журналисты" заявили о прорыве ВСУ на Луганщине: "Если для них ответка - это крупномасштабное, то что же с ними бывает, когда пару БТРов видят?"

Про это она написала на своей странице в Facebook.

Корреспондентка из Москвы сегодня вечером заявила, что Вооруженные силы Украины "твердо решили подмять под себя Бахмутскую трассу".

Хотя, как сообщает Семен Кабакаев, координатор "Стоптеррор", говорит, что бой под Желобком продолжается на протяжении этого дня.

"...Бой идет с применением всех видов артиллерии со стороны противника. Мы достойно отвечаем и тесним врага, по информации противника, они уже потеряли несколько позиций.

С дуру начали обстреливать позиции ВСУ и попали в мирное население. Также активное применяется БПЛа для корректировки огня.

Пока больше не могу сказать, продолжается тактическая операция, в которой мы несем потери, около 7 наших военных ранено, потери противника перевалили десяток", - сообщил он.

""Победители боярышника и стекломоя" воют о крупномасштабном наступлении ВСУ на Желобок... Если для них ответка - это крупномасштабное, то что же с ними бывает, когда пару БТРов видят?" - комментирует Виталий Мельниченко.

Как до этого информировал Семен Кабакаев, "за сегодня двое ребят из ВСУ погибло и одиннадцать - ранены.

Обстрелы наших позиций продолжаются и сейчас". Данную информацию подтвердили в штабе АТО.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что "адская" обстановка сегодня была и в Крымском.

Последние новости