"Это вам за Сирию", - стало известно, что кричал напавший на полицейского мужчина с молотком возле собора Нотр-Дам
Сегодня, 6 июня, в Париже случился крайне неприятный инцидент: мужчина с молотком напал на полицейского с криком "Это вам за Сирию!". В результате таких действий преступник был ранен, состояние его здоровья пока неизвестно.

Об этом сообщает "УСН-1492News" со ссылкой на французскую прессу.
Глава МИД Франции Жерар Коломм, сообщая о случившемся, рассказал, что во время нападения на полицейских преступник кричал: "Это вам за Сирию!".
Министр добавил, что сейчас идет опрос свидетелей инцидента, который случился в 16:22 по местному времени. Коллега пострадавшего полицейского сумел ранить нападавшего.

Известно, что преступник имел алжирское происхождение.
В данный момент он госпитализирован.
Последние новости
В Украине ВПЛ могут получить дополнительную денежную помощь: условия получения разовой выплаты
14:52ГУР и ЦПД расширили список "Рупоров Кремля": публичные персоны, поддержавшие войну РФ против Украины
14:32Генштаб ВСУ подтвердил успешный удар по нефтебазе на Белгородчине, где вспыхнул масштабный пожар
12:54
Сырский назвал цифру рекордных потерь армии Путина за декабрь: "Россия призывает столько за месяц"