6 июня 2017, 17:41

"Груз 200" курсом на Россию: обнародованы фото ликвидированных в Донбассе боевиков "ДНР/ЛНР". Оккупанты даже не скрывали, откуда приехали защищать "рус***й мир"

Террористы, не стесняясь, выкладывали в соцсетях фото со своих позиций, откуда они провоцировали силы ВСУ. Боевики хвастались оружием, фотографировались на фоне уничтоженных "русским миром" объектов. Теперь они "грузом 200" едут в Россию, а их знакомые оплакивают уничтоженных сепаратистов на страницах в Интернете.

"Груз 200" курсом на Россию: обнародованы фото ликвидированных в Донбассе боевиков "ДНР/ЛНР". Оккупанты даже не скрывали, откуда приехали защищать "рус***й мир"

Все террористы были ликвидированы в Донецкой и Луганской областях на минувшей неделе. Они были участниками бандформирований "ЛНР/ДНР" и не скрывали свою принадлежность к России, сообщает "Диалог.UA".

Снимки ликвидированных орков опубликовал Twitter-канал XyKyiv.

К примеру, боевик "ДНР" Рафик Мамедов приехал в Донбасс из Ростова-на-Дону, он был ликвидирован на прошлой неделе под Авдеевкой.

Россиянин Александр Зузько по кличке Крапива приехал воевать за "русский мир" из Курска, как и Мамедова, его уничтожили тоже на прошедшей неделе.

Москвич Александр Симонов, приехавший воевать на стороне "ЛНР", был убит позавчера в Луганской области в районе села Желобок.

Приехавшего на Донбасс Дениса Синицына из Смоленска уничтожили вчера, 5 июня.

Ране сообщалось о ликвидации в Донбассе террориста Янека, который был у истоков создания карательной группировки боевиков "Бэтмен".

Напомним, что ВСУ уничтожили террористку-снайпершу по кличке Иволга.

Последние новости