"Боже, какой же пизд**ж!!! Мои родственники в "ДНР" от безысходности ходят кровь сдают за 200 рублей, чтобы пожрать купить", - пользователь соцсети ответил Прилепину на наглое вранье о "процветающем Донбассе"
Люди, живущие в "ДНР" под российской оккупацией настолько обнищали, что от безысходности вынуждены сдавать кровь в пункты приема, пытаясь выручить хоть какие-то деньги и выжить в тяжелейших условиях.

Об этом написал один из пользователей соцсети Facebook, комментируя наглое заявление российского пропагандиста "ДНР" Захара Прилепина, который заявил о быстро развивающейся экономике Донбасса.
Под публикацией выстроилась длинная цепочка комментариев пользователей, однако один из них поразил и шокировал глубиной падения уровня жизни на Донбассе.
Пользователь с ником Serg Grish сообщил, как его родственники в "ДНР" сдают собственную кровь за 200 рублей, чтобы купить поесть. При этом слова Прилепина он охарактеризовал как "пи**еж":

Ранее "ДиалогUA" сообщал, что Прилепин в Москве заговорил о быстро развивающейся экономике Донбасса и огромном количестве инвесторов из России.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42