ВСУ выяснили главную цель провокаций террористов: оккупанты вновь ударили по Донецкой фильтровальной станции из 120-мм минометов
Штаб АТО информирует о том, что вблизи Новолуганского боевики открывали огонь из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, а в районе Невельского - из ручных противотанковых гранатометов.
Сообщается, что на донецком направлении незаконные вооруженные формирования 12 раз открывали огонь по украинским воинам.
Террористы "ДНР" обстреливали позиции сил АТО в пригороде Авдеевки из 82-мм минометов, гранатометов различных модификаций и стрелкового оружия.
Также в районе Верхнеторецкого и Зайцевого боевики ударили по укреплениям ВСУ из минометов калибра 82 мм.
Кроме того, вечером российско-террористические войска вновь атаковали из минометов калибра 120 мм Донецкую фильтровальную станцию.
Последние новости
ВС ВСУ рассказали, чем ударила армия РФ по Украине 3 февраля и сколько удалось сбить воздушных целей
10:55Украина согласовала с США и Европой гарантии безопасности: будет три этапа ответа на агрессию России
10:27Армия РФ в пик морозов нанесла комбинированный воздушный удар по Киеву: что известно о последствиях
08:10
Осечкин рассказал о "фобии" Путина, которая сохраняется с 2023 года: "Его задача сделать так..."