3 июня 2017, 19:58

Россиян возмущает борьба с коррупцией: за желание провести антикоррупционный митинг до полусмерти избит сторонник Навального (видео)

Инцидент случился в Новороссийске. Видео с места событий сняли на телефон неравнодушные прохожие.

Россиян возмущает борьба с коррупцией: за желание провести антикоррупционный митинг до полусмерти избит сторонник Навального (видео)

Местный оппозиционер принес в городскую администрацию заявление о желании провести соответствующее мероприятие 12 июня, но был жестоки избит местными титушками прямо в здании мэрии, на глазах у чиновников, сообщает "Диалог.UA"

2 июля в здании администрации Новороссийска было совершенно нападение на гражданина, пришедшего подать официальное заявление о проведении митинга против коррупции.Об этом сообщили местные активисты в социальных сетях. И выложили шокирующее видео случившегося.

В ходе избиения активиста, разбили вазу, стоявшую в холле. После этого местные чинуши вызвали полицейских, которые скрутили не нападавших, а потерпевшего, якобы, за порчу казенного имущества. Бесчувственного избитого парня выволокли на тротуар силовики без жетонов и опознавательных знаков. Неравнодушным гражданам они отказались показать свои удостоверения. Парня увезла машина патрульных, завели дело об административном правонарушении и арестовали на пять суток.

Ранее сообщалось: Навальный анонсировал масштабные антикоррупционные митинги по всей России 12 июня.

Последние новости