31 мая 2017, 23:41

"Спасибо за возможность сотрудничать с великим клубом!" - Ребров уходит с должности главного тренера столичного "Динамо"

Украинский футболист и тренер "Динамо" (Киев) Сергей Ребров ошарашил поклонников заявлением о том, что заканчивает после трех лет свою работу в качестве тренера футбольного клуба "Динамо".

"Спасибо за возможность сотрудничать с великим клубом!" - Ребров уходит с должности главного тренера столичного "Динамо"

Про это сообщает "Диалог.UA".

Сергей Ребров оповестил средства массовой информации о своем решении покинуть пост главного тренера "Динамо". Свое решение уже экс-тренер огласил по окончанию игры 32-го тура чемпионата Украины, где играл "Динамо" против "Черноморца".

"Естественно, мы поговорили до этого с Игорем Михайловичем (Суркисом - прим. "Диалог.UA"). А вот сейчас, конечно, необходимо заявить всем про наше решение. Мы пожали друг другу руки и решили дальше не продолжать наше сотрудничество. Только что я выразил благодарность команде в раздевалке. Конечно, я также говорю спасибо и президенту, который подарил мне эту возможность работать в великом клубе", - сказал Ребров.

К тому же Ребров добавил, что он получил уже несколько предложений от некоторых клубов, однако переговоры пока ни с кем не вел и не решил, где будет работать.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что недавно киевская ФК "Динамо" и луганская "Заря" провели игру со счетом 1:2 в пользу луганчан.

Последние новости