31 мая 2017, 11:06

Фермер из "высокодуховной" России держал в плену и убивал узбекских "крепостных"

Шокирующие подробности адской жизни на ферме в Краснодарском крае рассказали два беглых пленника.

Фермер из "высокодуховной" России держал в плену и убивал узбекских "крепостных"

Беспрецедентная криминальная история стала доступной широкой общественности благодаря публикациям в ряде местных СМИ Краснодара. В ужасном преступлении замешан супруг местной судьи, сообщает "Диалог.UA".

В Краснодарском крае жила-поживала небедная и уважаемая в округе семья. Супруга трудилась судьей, а муж любил сельское хозяйство. Дело у него ладилось: поля колосились, тучные стада гуляли на пастбищах, шикарный дом - полная чаша - радовал глаз и вызывал чувство зависти у менее успешных соседей.

И почувствовал себя местный латифундист настоящим барином из царской России "времен благословенных", воспетых Никитой Михалковым, который, как нам известно, крепостное право любит, ценит и всячески пропагандирует в "скрепной". Только где ж крепостных в Краснодарском крае набраться? И решил фермер восполнить недостаток дармового труда за счет нелегалов из среднеазиатских республик.

Граждан Узбекистана приглашали на работу в сельскую местность, обещали хорошо платить. В итоге несчастные люди оказывались в жутком плену у современного русского барина. Их заставляли работать сутками в каторжных условиях, больных и несогласных просто убивали и закапывали.

Местная полиция обнаружила более десяти трупов узбекских нелегалов. Проверяется причастность высокопоставленной жены рабовладельца к совершенным преступлениям.

О кубанской каторге стало известно полиции после побега двух крепостных. Они пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы – передают журналисты издания"Блокнот Краснодара".

О боевике "ЛНР", который держал в рабстве несовершеннолетних девушек, ранее сообщала наша газета.

Последние новости