"Украину, как лабораторную крысу, сдали для экспериментов англосаксам", - одиозный российский актер Охлобыстин грязно оскорбил Украину и солдат АТО
Одиозный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что Украину, "как лабораторную крысу сдали для экспериментов англосаксам". При этом он отметил, что подвиг и жертвы украинских солдат на Донбассе "напрасны".

Скандальное заявление Охлобыстин сделал, комментируя "удивительную многообразность и богатство" "русского мира", констатируя полное отсутствие на этом фоне "украинского мира", которого, по его словам вовсе нет.

Российский актер рассказал о своих оппонентах, упомянув известного командира полка "Днепр-1" Юрия Березу, интервью которого Охлобыстин недавно с интересом посмотрел в Сети.
При этом актер признал, что Береза ему симпатичен, но и признался, что такие, как украинский комбат, являются его врагами:

Напомним, ранее актер дал громкое обещание. Позже он же призывал массово убивать украинцев.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52