Террористы "ЛНР" повредили на Луганщине газопровод, есть раненые
Газопровод поврежден в результате террористической атаки автоматическими гранатометами боевиков "ЛНР" на позиции ВСУ неподалеку от Лопаскино Новоайдарского района.

92 человека почти сутки находятся без газоснабжения, сообщает "Диалог.UA".
Пресс-служба Луганской областной госадминистрации сообщает, что ранены трое бойцов ВСУ на Попаснянщине.
"Действия боевиков еще раз доказывают, что им не важны общечеловеческие ценности и милосердие, а вооруженные провокации для них - повод разрушать человеческие жизни и спокойствие", - прокомментировал произошедшее зампредседателя ЛОГА Юрий Клименко.
Стоит сказать, что вчера 27 мая на луганском направлении сепаратисты совершили 9 вооруженных провокаций, применив против ВСУ минометы, гранатометы и стрелковое оружие.
Напомним, что с утра 28 мая оккупанты обстреливают Красногоровку. Ранения получили три человека, в Сети опубликованы кадры разрушений.
Последние новости
Рынок нефти у зоны риска из-за войны вокруг Ирана: запасы истощаются рекордными темпами – Bloomberg
20:50В Петербурге "Бессмертный полк" вышел из-под контроля: туда принесли портрет мятежника Пригожина
19:04Мадьяр официально вступил в должность премьера Венгрии и не стеснялся слов в своей первой речи
18:00