Кремль в истерике: Россия в суде пытается требовать от Украины 325 миллионов долларов процентов по так называемому "долгу Януковича"
Россия на заседании Высокого суда Лондона потребовала от официального Киева выплатить 325 миллионов долларов процента по так называемому "долгу Януковича", который был предоставлен беглому президенту Москвой в конце 2013 года.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские средства массовой информации.
Адвокат России Майк Ховард считает, что Киев не имеет никаких правовых оснований для того, чтобы так называемые обязательства не были выполнены.
Ховард озадачен тем фактом, что Украина платит по своим долгам всем кредиторам, а долг Януковича возвращать отказывается.

Напомним, в конце 2013 года Россия выдала Януковича 3 миллиарда долларов кредита, который Украина отказывается выплачивать по причине того, что Москва не желает идти на реструктуризацию задолженности.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19