У адептов "р*****го мира" истерика: волонтеры своеобразно потроллили РЖД и передали привет в "Мордор". Опубликованы кадры
Состав одного из эшелонов железных дорог РФ расписали патриотическими надписями. Это сделали львовские волонтеры Тарас Елейко и Дайлет Бейсембаев.

Волонтеры распространили в соцсети соответствующие фото, сообщает "Диалог. UA".
Так, российские вагоны разукрасили надписями "Россия – оккупант" и "Крым – это Украина".
Волонтеры возмущены тем, что вагоны из РФ колесят по Украине, в то время как агрессор бесчинствует в Донбассе и оккупированном Крыму.


"Как вы думаете, какого милого по Украине катаются железнодорожные вагоны из Мордора? И это во время войны, когда украинскому подвижному составу запрещен транзит через Мордор уже более двух лет?" – подписал фото Елейко.


"Привет Мордору", - прокомментировал таким образом кадры и сам Бейсембаев.

Ранее соцсети были возмущены наглым заявлением представительницы МИД РФ Захаровой по поводу аннексированного Крыма.
Также военный эксперт рассказал, что будет с оккупированным полуостровом без Керченского моста.
Последние новости
Портников объяснил, почему России после Путина может и не быть, если даже страна не развалится
09:50Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10Зеленский назвал конкретный срок, когда будет готова антибаллистическая система FREYJA для Украины
06:44Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25