23 мая 2017, 19:18

"Авдеевка разрушенная": в Сети показали ужасные кадры последствий дневных обстрелов "Градами" террористов "ДНР"

В социальных сетях украинцы публикуют фотографии последствий обстрелов старой части прифронтового города Авдеевка, что в Донецкой области, передает "Диалог.UA".

"Авдеевка разрушенная": в Сети показали ужасные кадры последствий дневных обстрелов "Градами" террористов "ДНР"

Как известно из сообщения полиции города, несколько домов старой части Авдеевки были разрушены при помощи снарядов РЗС "Град", которым пользовались российско-террористические войска, обстреливая украинских мирных жителей.

В городе пострадал один мужчина, 1987 года рождения. По данным, главы НПУ на Донетчине Вячеслава Аброськина, молодой человек был ранен осколком в голову.

В Интернете тем временем появились кадры с места событий. На них, по сообщению автора - пользователя "Твиттера" - изображены разрушенные частные дома на улицах Лермонтова, Колосова и Леваневского.

Юзер социальной сети по ником Necro Mancer свои фото обнародовал около часа назад, подписав их "Авдеевка, последствия обстрела днём 23/05/17".

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Аброськин рассказал, как сегодня на Авдеевку падали снаряды из "Града" противников.

Последние новости