23 мая 2017, 16:32

Население Донбасса все меньше любит Россию, тихо начиная ее ненавидеть: Ходаковский боится, что план Украины начинает срабатывать

​На Донбассе растет недовольство Россией со стороны местных жителей, которые начинают ненавидеть Россию. Об этом на собственной странице в соцсети сообщил один из лидеров террористов "ДНР" Александр Ходаковский, отметив, что его очень беспокоит такая тенденция, ведь именно этого и добивается Украина.

Население Донбасса все меньше любит Россию, тихо начиная ее ненавидеть: Ходаковский боится, что план Украины начинает срабатывать

Лидер террористов отметил, что российская власть дает местным жителям больше, чем "видно невооруженным взглядом", намекнув, что жители Донбасса фактически находятся на содержании Москвы.

При этом к людям постепенно все же приходит понимание, что Россия несет персональную ответственность за катастрофическое падение уровня жизни местного населения, спровоцировав войну в 2014 году. Однако надежды людей на присоединение к России не оправдались - разрушенный войной регион теперь попросту не нужен Москве.

Ранее ветеран АТО Юрий Колесников заявил, что как только Александр Захарченко потеряет поддержку Кремля, его уничтожат подконтрольные ему боевики. Тем временем в Донецке ненависть к местному “команданте” зашкаливает.

Последние новости