Россия и Турция сняли взаимные торговые санкции
Сегодня представители обеих стран подписали соответствующие документы: от России – вице-премьер Аркадий Дворкович, от турецкой стороны – Махмет Шимшек.
У бывших антагонистов наблюдается потепление отношений. Документ о снятии торговых ограничений подписали в торжественной обстановке, в присутствии Дмитрия Медведева и многочисленных представителей СМИ, передает издание "Российский Диалог".
Сегодня также российский премьер участвовал в работе саммита Организации Черноморского экономического сотрудничества, где у него состоялись переговоры с главой турецкого правительства Бинали Йылдырымом. Стороны, кроме экономических вопросов, обсудили совместную "борьбу с терроризмом".
Ранее сообщалось о дружественном шаге Турции навстречу народу Украины. Украинцам для поездок в Турцию стали не нужны загранпаспорта.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59