22 мая 2017, 00:15

"Причина войны в Украине - в Кремле!" - корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко сказал, что "Путин боится плохо выглядеть по телевизору"

Единственной причиной войны в Украине есть политика Кремля. Про это заявил корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко, информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "5 канал".

"Причина войны в Украине - в Кремле!" - корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко сказал, что "Путин боится плохо выглядеть по телевизору"

"Это единственная война, на которой я был в течение 25 лет, которые я работаю в Los Angeles Times, это единственная война, для начала которой не было никаких причин внутри Украины: ни в Крыму, ни на Донбассе", - сказал он.

Лойко добавил: "То, что произошло, мы можем объяснить единственными причинами, которые находятся и были придуманы в Кремле".

Сергей Лойко рассказал, на кого влияет путинская пропаганда.

Сергей Лойко сказал любителям "русского мира": "Эта пропаганда влияет только на разжиженные мозги тех, кому совсем плевать. Ну он в первую секунду думает, что ему что-то интересно, а потом он закрывает ящик и больше ничем не пользуется".

"Больше всего Путин боится плохо выглядеть по телевизору, потому что он каждый день в телевизоре. Я представляю ту головную боль, которую переживает весь его штаб. В него же его электоральный штаб работает безостановочно с первой избирательной кампании, потому что каждый день они придумывают информационный повод", - подметил писатель.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Путину напомнят об обязательствах, взятых им на последней встречи "Нормандской четверки".

Последние новости