"Друзья Путина решили еще раз крупно обворовать Россию перед крахом РФ": финансист Слава Рабинович разгромил "стройку века" в Крыму
Проект постройки Керченского моста в Крым является ничем иным, как попыткой ближайшего окружения Путина обворовать бюджет перед окончательным крахом российского режима.

Об этом в комментарии ресурсу "Обозреватель" заявил известный российский экономист Слава Рабинович.
На вопрос о возможности сооружения моста в Крым Рабинович заявил, что для российских властей первичным является вопрос постоянного выкачивания денег из бюджета РФ под любым предлогом, при этом сооружение/разрушение Керченского моста станут прекрасными поводами для этого.
Рабинович отметил, что это не первый дорогостоящий российский проект, на который были потрачены космические суммы, однако именно мост в Крым станет "последним хапком друзей Путина" перед крахом российского режима:

Ранее в Крыму за табличку на доме задержали проукраинского активиста, а Турция заявила, что не поддерживает аннексию Крыма РФ, а принимает сторону Украины.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37