20 мая 2017, 22:14

​Страна, которая напала на соседа с оружием в руках, аннексировала территории и убила более 10 тысяч человек, заслуживает введения визового режима: Рабинович жестко прошелся по России

Слава Рабинович, знаменитый российский финансист и блогер, заявил, что в самом начале агрессии со стороны России Украина как минимум должна была ввести с врагом визовый режим.

Дальше больше: российский блогер уверен, что следующий шаг — объявить АТО настоящей войной с Россией, а затем разорвать все дипломатические отношения с врагом, сообщает "Диалог.UA".

Финансист напомнил, что в свое время все эти шаги проделала Грузия и она не испугалась России и таких радикальных шагов.

Страна, которая нападает на соседнюю с оружием в руках, оккупирует территории, убивает 10 тысяч людей и делает беженцами более 2 млн человек, заслуживает того, чтобы с ней разорвали все отношения, уверен Рабинович.

Напомним, что Максим Бурбака, нардеп и глава фракции "Народный фронт", заявлял, что Верховная Рада обязана рассмотреть законопроект о ведении визового режима с Россией.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Верховная Рада в срочном порядке рассмотрит вопрос о введении визового режима с РФ.

Последние новости