Стало известно, когда украинцы не смогут пообщаться в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте"
Стало известно, что уже 1 июня 2017 года жители Украины не смогут войти в социальные сети "Одноклассники" и "Вконтакте", а также в "Яндекс". Сегодняшний указ президента вступит в силу только после его официального опубликования в печатном издании правительства.

Согласно действующему законодательству Украины указ, который подписал Петр Порошенко, должен быть опубликован на украинском языке в печатном издании правительства не позже чем через 15 дней со дня его подписания, сообщает "Диалог.UA".
Приказ должен быть напечатан либо в "Правительственном курьере", либо же в "Официальном вестнике Президента Украины".
Исходя из чисто математического расчета приходим к выводу, что указ, подписанный Порошенко, вступит в силу не позднее 1 июня. Напомним, что под блокировку украинскими интернет-провайдерами попали следующие ресурсы: "Mail.ru", "Одноклассники" и "Вконтакте".
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что стало известно, кто будет заниматься блокировкой запрещенных в Украине российских ресурсов. А суд в Киеве отклонил жалобу российского холдинга "Газпром".
Последние новости
КСИР заблокировал суда на ключевом маршруте экспорта нефти в ответ на атаки США и Ирана – Reuters
20:52Операция США и Израиля продлится до свержения режима аятолл: что ждет союзников Тегерана – прогноз
18:43Появились признаки, подтверждающие ликвидацию Хаменеи в результате удара по Ирану, – СМИ Израиля
16:44