"Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", - Бутусов прокомментировал заявление Путина об Украине и "Евровидении"
Юрий Бутусов, украинский журналист и блогер, на своей странице в социальной сети опубликовал пост о Путине, которого на сегодняшний день волнует только один вопрос: как Украине удалось провести без них "Евровидение".

Украинский журналист даже не сомневается, что после последних выходок представителей РФ по отношению к Украине и проведению "Евровидения" они действительно ведут себя как "братья наши меньшие", сообщает "Диалог.UA".

Находясь с официальным визитов в Китай Путин все одно переключился на вопрос о проведении в Украине "Евровидения". Одновременно с президентом России все Кремлевские СМИ выпустили сегодня сюжеты о Киеве и "Евровидении" с единственным тезисом, что все прошло на самом низком уровне. "Если честно, приятно видеть эту бессильную истерику. Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", - констатировала беспомощность путинской России знаменитый украинский журналист.


Ранее "Диалог.UA" сообщал, что телеканал "НТВ" в очередной раз оскорбил Украину, Беларусь и жителей Донбасса. А соцсети второй день подряд бурно обсуждают финальную часть песенного конкурса "Евровидение-2017".
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"