15 мая 2017, 20:38

​"Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", - Бутусов прокомментировал заявление Путина об Украине и "Евровидении"

Юрий Бутусов, украинский журналист и блогер, на своей странице в социальной сети опубликовал пост о Путине, которого на сегодняшний день волнует только один вопрос: как Украине удалось провести без них "Евровидение".

​"Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", - Бутусов прокомментировал заявление Путина об Украине и "Евровидении"

Украинский журналист даже не сомневается, что после последних выходок представителей РФ по отношению к Украине и проведению "Евровидения" они действительно ведут себя как "братья наши меньшие", сообщает "Диалог.UA".

Находясь с официальным визитов в Китай Путин все одно переключился на вопрос о проведении в Украине "Евровидения". Одновременно с президентом России все Кремлевские СМИ выпустили сегодня сюжеты о Киеве и "Евровидении" с единственным тезисом, что все прошло на самом низком уровне. "Если честно, приятно видеть эту бессильную истерику. Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", - констатировала беспомощность путинской России знаменитый украинский журналист.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что телеканал "НТВ" в очередной раз оскорбил Украину, Беларусь и жителей Донбасса. А соцсети второй день подряд бурно обсуждают финальную часть песенного конкурса "Евровидение-2017".

Последние новости