15 мая 2017, 19:28

Ведущая Fox News в эфире вспомнила войну в Украине, аннексию Крыма и сбитый "Боинг" и по-русски обратилась к Трампу и Путину: "Привет, Володя из Ленинграда! Наша демократия сильнее вас!"

Ведущая Fox News Джулия Рогински начала свою программу на русском языке. сказала, что Трампу никуда не скрыться от расследования его связей с Путиным. Выразила возмущение его встречей с Лавровым и Кисляком, куда не пустили американскую прессу. Вспомнила войну в Украине, аннексию Крыма и сбитый малайзийский лайнер.

Ведущая Fox News в эфире вспомнила войну в Украине, аннексию Крыма и сбитый "Боинг" и по-русски обратилась к Трампу и Путину: "Привет, Володя из Ленинграда! Наша демократия сильнее вас!"

Американский канал Fox News традиционно обвиняют в заангажированности в пользу Республиканской партии. Во время последних выборов этот канал всеми способами поддерживал Дональда Трампа. Чтобы вы себе представляли, что такое Fox News: за несколько дней до выборов в эфире Fox News рассказывают про благотворительный обед, на котором присутствовали оба кандидата. В течение обеда кандидаты сидели рядом с кардиналом Доланом. Ведущей спрашивает гостя студии, католического священника:

- Как Вы думаете, не дискомфортно ли Его Святейшеству сидеть рядом с таким человеком, как Клинтон? Не обижает ли его ее присутствие?

Гость-священник отвечает:

- Мы, христиане, должны найти добрые слова для всех, даже для убийц или насильников.

Так вот вчера ведущая этого самого Fox News Джулия Рогински начала свою программу на русском языке. Сказав несколько предложений, она перешла на английский и объяснила:

- Обычно когда Россия захватывает другую страну, они заставляют жителей этой страны учить русский язык. Я хочу показать, что меня заставлять не надо.

Затем ведущая сказала, что Трампу никуда не скрыться от расследования его связей с Путиным. Выразила возмущение его встречей с Лавровым и Кисляком, куда не пустили американскую прессу. Вспомнила войну в Украине, аннексию Крыма и сбитый малайзийский лайнер.

Закончила она свою программу тоже на русском языке, передав послание "Володе с Ленинграда":

- Наша демократия сильнее вас!

В комментариях к этому видео на Youtube-канале Fox News любители Путина устроили антисемитский шабаш. Победители нацизма, дедывоевали.

Павел Гинтов, украинский классический пианист, Facebook.

Последние новости