15 мая 2017, 17:47

МИД России убил ни в чем не повинных людей. Что на этот раз соврете, госпожа Захарова?

Как показывает практика, в путинской России агрессивна даже дипломатия.

МИД России убил ни в чем не повинных людей. Что на этот раз соврете, госпожа Захарова?

Вопиющий случай с участием российского дипломата произошел в Москве. Сотрудник МИД РФ убил женщину и ее дочь, сообщает "Диалог UA". 

После совершения преступления сотрудник российского дипломатического ведомства наложил на себя руки.

Дипломата-убийцу, по предварительным данным, зовут Александр Шилин, его жертву - Анастасия. Убийца ранее сожительствовал с этой женщиной. Как рассказал отец покойного дипломата, это была "женщина из прошлого, о которой мало что знали в семье".

Стоит отметить,что жертва Шилина в период с 2002 по 2005 годы также работала в дипломатическом ведомстве. Свою бывшую коллегу и ее дочь сотрудник МИД убил, по предварительным данным, из ружья "Меркель". Кроме того, в доме дипломата-убийцы были найдены еще несколько винтовок и коробки с патронами к ним. Сейчас устанавливается, не совершали ли он подобных преступлений ранее.

В свою очередь, в МИД РФ подтвердили, что человек, застреливший двух человек в Москве, действительно являлся сотрудником их ведомства.

Как ранее сообщалось, журналисты узнали причину кровавой трагедии с участием сотрудника МИД России в Москве.

Теперь с нетерпением ждем комментарии представительницы МИД РФ Захаровой, известной своими лживыми и циничными выступлениями.

Последние новости